Квесты в Перми

Бронируй лучшие квесты в реальности без комиссии и получай кэшбэк с каждой игры!
Получить 3000 ₽
Подобрать квест

Популярные квесты и перформансы города Пермь:

На карте
  • Новинки
    Виртуальная реальность Portal VR
    Предлагаем почувствовать реальность виртуальных командных сражений!
    1-10 человек
    от 600 ₽
    от 8 лет
    Забронировано 33% расписания
Другие квесты в Перми

Квесты в реальности - активно набирающее популярность развлечение. Это захватывающая и увлекательная командная игра, в ходе которой участники оказываются запертыми в помещении, стилизованном в определенной тематике. Им необходимо выбраться оттуда за определенный промежуток времени. Чтобы справиться с этой непростой, но интригующей задачей, нужно разгадать все головоломки и найти ответы на поставленные вопросы.

Бывает несколько видов квестов в реальности. На сегодняшний день в Перми лучше всего развиты эскейпы и перфомансы.

Эскейп – классический квест, на котором основная задача игроков выбраться из комнаты, используя различные оставленные там подсказки и решая задачи.

Перфоманс – квест в реальности, отличительной особенностью которого является участие в нем одного и нескольких актеров. Они вовлекают игроков в процесс, помогают им или наоборот запутывают. Благодаря актерам усиливается ощущение реальности происходящего.А для максимального погружения в историю, с которой игрокам предстоит познакомиться, организаторы квест-комнат делают яркие антуражные декорации и используют звуковое сопровождение. Все продумывается до мелочей, чтобы на час вы могли окунуться в другую реальность и насладиться процессом.

Квесты в реальности в Перми – это уникальная возможность оказаться внутри известного фильма и стать в нем главными героями, попытаться ограбить банк, сбежать из психиатрической больницы, побывать в Хогвартсе, остановить злую колдунью, спасти Короля Артура и многое другое.

На Квестинфо мы собрали для вас все самые качественные, интересные и заслуживающие внимания проекты, которые точно не оставят вас равнодушными и подарят незабываемые эмоции. На нашем сайте вы можете почитать проверенные отзывы реальных игроков и увидеть справедливый рейтинг.

Квест-комнаты – нестандартный вариант досуга, которые понравится всем от мала до велика. Они могут стать отличным местом для проведения оригинального свидания, подарком на день рождение и просто хорошим способом провести незабываемое время с семьей.

Последние отзывы на квест комнаты Перми:

Вы смотрели